Скажите,человек болел раком почки(4 стадия),были симптомы подобные рвоте,боли в животе и головной боле,а так же другое,а через пару дней,врачи сказали что при таком раке операцию делать нельзя,теперь - вопрос №1330000

человек находился дома, симптомы остались, но вот случилось то, что симптомы случились после 2 приступов эпилепсии(человек не болел этой болезнью)Больше не было, симптомов так же, такое чувство что человек абсолютно здоров, но появились Галлюцинации и бред в речи.С чем это связано и можно ли с этим что то сделать? Что стоит делать с человеком и о чем говорить?
1 ответ

Ответы

Через участкового терапевта вызовите на дом психиатра.
К сожалению, имеется прогрессирование основного заболевания и вероятно токсическое повреждение центральной нервной системы.

Карина Вадимовна