Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу открыть рекламное агенство неполного цикла с какими проблемами могу столкнуться.спасибо. - вопрос №1330025

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С проблемами в какой сфере? В юридической, с поиском офиса, с подбором персонала? Конкретизируйте, что вас интересует.

Могу сказать, что одна из проблем, которая вас ждет — это поиск клиентов. Рекламных агентств много, а сейчас в свете кризиса попали под сокращение многие рекламисты и маркетологи. Соответственно все они будут либо оказывать частные услуги, либо открывать свои агентства. Так что сразу думайте, чем вы будете выделяться среди толпы конкурентов.