Помогите с гражданством - вопрос №133016

Здравствуйте. вас беспокоит Теймураз Констронтинович, не поможете решить маю проблему. Я уже 5-ть лет не могу получить паспорт, потому что родился в Грузии, я ни как не могу получить гражданство хотя живу в рф. уже 12-ть лет, мая мать с старшим братом имеет российский паспорт, мы пытались использую закон с помощью материнского паспорта сделать мне гражданство, он когда материнский паспотрпопал в паспортный стол, сказали что сделать нечего нельзя, просто мама при получении паспорта забыла вписать детей в него, я почти вю жизнь прожил в России мне уже 26-ть лет у меня целая папка документов начиная от опознания и заканчивая пенсионным, в паспортном столе меня завили в ужасный круговорот!!! Там сказали что чтобы получить паспорт надо сделать гражданство, а чтобы сделать гражданство нужна прописка а чтобы сделать прописку надо гражданство!!! Чего я только не делал но нарывался на каменную стену. Вы бы не могли навести меня на совет с чего мне хотя-бы начать?

Ответы

какой документ удостоверяющий личность у вас имеется? на каких основаниях вы находитесь в рф? являетесь ли вы гражданином грузии и есть ли какие то подтвердающие документы? а лучше напишите мне лично, я попробую вам помочь, но легко не будет это точно