Когда у меня сложится личная жизнь - вопрос №133021

Когда у меня сложится личная жизнь?  Серьезные отношения, которые перетекут в брак. Когда они будут? Меня зовут Татьяна, 26.10.1989

Спасибо!!!

2 ответа

Ответы

  Сейчас Вы стараетесь забыть привязанность к молодому Ч.  Ближе к весне  вы встретите молодого человека. Отношения будут тёплые, но не долговечные Ваше время вступления в брак через 1,5 -2 года. Просто немного подождать надо

В начале следующего года у Вас будет шанс встретить мужчину, с которым будет перспектива долгих отношений.

Отношения будут развиваться постепенно, но неуклонно. В принципе, возможен брак.