здравствуйте!такой вопрос.подключаю телевизор saturn tv led 24af к компьютеру как второй монитор через hdmi-все нормально работает.подключаю к...... - вопрос №1330240

телевизору через hdmi другое оборудование (планшет и спутниковый ресивер)-пишет -нет сигнала.помогите с этим разобраться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подозреваю что с телевизором все в порядке.
В планшетах HDMI порт нужно включать в настройках.
Ресивер попробовать подключить не через HDMI проверить, посмотреть настройки.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк