Здравствуйте! Я не могу выбрать между двумя мужчинами. С первым я прожила 3 года, у нас сын. Сейчас я живу у родителей, так как пришлось разъехаться на время. Пока я живу у них за мной начал - вопрос №1330299

ухаживать мой бывший одноклассник, даже хочет серьёзных отношений. Мой первый зовёт нас с сыном переехать, я согласилась. Но и второго не отпускаю. Как поступить, кого отпустить а с кем остаться
1 ответ

Ответы

Кира, здравствуйте.Если второго не отпускаете-значит в первом чего-то не хватает Вам.Нужно определиться чего Вы хотите сами.Возможно, что а не нужен ни один, ни второй, ведь если бы было иначе-вопрос о выборе бы не стоял

Олеся