Санкт-Петербург

Имею ли я право не платить УК за содержание жилья и текущий ремонт, если за три года их деятельности никаких работ в нашем доме не провадилось.Упровляющая компания в данный момент не существует но - вопрос №1330301

подали на меня в суд за долги и хочу добавить что договор с УК заключон небыл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам следует отстаивать вашу правовую позицию в суде. Право не платить у вас будет в том случае, если суд откажет в удовлетворении иска УК. Всего доброго!