Помогите растолковать расклад!!! - вопрос №133031

Здравствуйте, помогите растолковать расклад. на вопрос уйдет ли муж от жены к любовнице выпали следующие карты: отшельник, иерофант, папесса, мир.

Дополнение автора от 23.10.11 09:26:45

таро египетское. гадала только на старших арканах

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семейный портрет

Отшельник  Иерофант        Папесса        Мир

Уйдет.

Тандем карт рождает Силу Дьявола. (Вам понятно, почему Силу и Дьявола?)

                     дьявол

Не играйте с Дьяволом. Это — опасно. Забудьте своего Отшельника....... на время.  Время лечит… Сейчас Дьявол означает секс, страсть и опасность… Молитесь за Отшельника...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Какая колода? Какие позиции? Только Старшие арканы использовались или на полной колоде гадали? Вопросов слишком много. Распишите всё систематизировано, также поделитесь своим видением, тогда можно будет что-то подсказать.

Долго и мучительно будет принимать решение, но всё же думаю здесь не обойдётся без магии. А вот с чьей строны трудно сказать. Либо жена будет стараться «удержать» мужа, либо любовница  стараться «увести». Но я склоняюсь к тому, что мужчина одержит победу над своими слабостями, перестанет быть рабом своих мимолетных желаний и страстей… и останется при жене.