брак - вопрос №133034

Здравствуйте! Удачным ли и прочным будет брак между Павел 07.12.79 и Оксана 13.06.79?

Вопрос задан анонимно
23.10.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак имеет все шансы быть и удачным, и прочным:)

изображение из вопроса

 

Но и «погонять адреналин»  через вспыльчивость, выяснение кто в доме хозяин, и т.д.  они тоже не откажутся (не слишком осознанно, конечно:), так что, пусть будут поаккуратнее:)

23.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость сложная и противоречивая, удержать отношения можно будет только при постоянной работе над отношениями… Но, как мы знаем, противоположности иногда притягиваются:)… Поэтому, именно от вас обоих зависит, КАКИМ будет ваш брак..

Удачи!

23.10.11

К сожалению нет.

23.10.11

много противоречий.

есть кармическая составляющая, которую нужно будет отрабатывать 

23.10.11

Здравствуйте! Смотрю на оракуле Ленорман: 

В целом, брак будет неплохой, у мужчиный серьезный намерения, он человек семейный (карта Кольцо) и большую роль между людьми сыграет ребенок, которые сплотит их. Но вот тут может быть такой момент, что если на данный момент общего ребенка нет, то могут быть некоторые трудности с зачатием. 

23.10.11

Отношения прочны и отлично налажены, основаны на общих интересах. Не слишком эмоциональны, но есть самое главное — уважение друг к другу. В целом динамичное развитие отношений, карты неприятностей не предвещают, но опять же очень многое зависит от вас самих.

Благополучия Вам!!! 

23.10.11

Здравствуйте, Оксана. Ваши жизненные пути совпадают, значит брак будет счастливым, хотя и свои проблемы будут. Точнее можно сказать по фото. Удачи!

23.10.11

Здравствуйте, брак будет и удачным и прочным, Павел вас любит, вам идет переезд, счастливое будущее, и материальная стабильность, Павел умеет жить в достатке, и рядом с ним вы не будете знать лишений или невнимания. Это ваше человек.

23.10.11

Брак будет прочным. Отношения будут развиваться как и в любом браке по разному, но ребенок лишь укрепит любовь Павла к Оксане.

23.10.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store