брак - вопрос №133034

Здравствуйте! Удачным ли и прочным будет брак между Павел 07.12.79 и Оксана 13.06.79?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Брак имеет все шансы быть и удачным, и прочным:)

Но и «погонять адреналин»  через вспыльчивость, выяснение кто в доме хозяин, и т.д.  они тоже не откажутся (не слишком осознанно, конечно:), так что, пусть будут поаккуратнее:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость сложная и противоречивая, удержать отношения можно будет только при постоянной работе над отношениями… Но, как мы знаем, противоположности иногда притягиваются:)… Поэтому, именно от вас обоих зависит, КАКИМ будет ваш брак..

Удачи!

К сожалению нет.

много противоречий.

есть кармическая составляющая, которую нужно будет отрабатывать

Здравствуйте! Смотрю на оракуле Ленорман:

В целом, брак будет неплохой, у мужчиный серьезный намерения, он человек семейный (карта Кольцо) и большую роль между людьми сыграет ребенок, которые сплотит их. Но вот тут может быть такой момент, что если на данный момент общего ребенка нет, то могут быть некоторые трудности с зачатием.

Отношения прочны и отлично налажены, основаны на общих интересах. Не слишком эмоциональны, но есть самое главное — уважение друг к другу. В целом динамичное развитие отношений, карты неприятностей не предвещают, но опять же очень многое зависит от вас самих.

Благополучия Вам!!!

Здравствуйте, Оксана. Ваши жизненные пути совпадают, значит брак будет счастливым, хотя и свои проблемы будут. Точнее можно сказать по фото. Удачи!

Здравствуйте, брак будет и удачным и прочным, Павел вас любит, вам идет переезд, счастливое будущее, и материальная стабильность, Павел умеет жить в достатке, и рядом с ним вы не будете знать лишений или невнимания. Это ваше человек.

Брак будет прочным. Отношения будут развиваться как и в любом браке по разному, но ребенок лишь укрепит любовь Павла к Оксане.

@ SOFIA CHERNAYA