....сон.... - вопрос №133052

К чему снятся тараканы???

Мне приснился сон, в котором я лежу на диване и вдруг вижу, что по нему ко мне ползет таракан… я поднимаю голову и вижу, что они повсюду.....

Лучший ответ по мнению автора

Мария, привет! Запомни этот сон, и сама определи кто из экспертов прав… Очень многим тараканы снятся к деньгам, мне тоже. Так что увидишь сама. А к сплепням часто снятся мыши.если это снилось 23 — то эти сны сбываются не скоро, а если 24 — сбываются в течение 11 дней и ведут к радости. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к сплетням, которые приведут к семейным неприятностям..

Здравствуйте.

К куче мелких проблем, неприятных хлопот и недоброжелательных разговоров. Также может быть, что Ваш ум занят слишком бессмысленными вещами.

А ещё этот сон может означать, что вы окажетесь в новом, незнакомом для вас коллективе и будете чувствовать себя неловко. В целом сон неприятностей не несёт.