здравствуйте! я разведена, у меня есть ребенок. обрету ли я вновь счастье и будут ли еще дети. встречаюсь с человеком, но отношения очень сложные - вопрос №1330596

здравствуйте! я разведена, у меня есть ребенок. обрету ли я вновь счастье и будут ли еще дети. встречаюсь с человеком, но отношения очень сложные

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина!
У вас перспективная встреча будет весной 16 года.Не торопите события.
Удачи