Московская область

перерегистрация гражданина Украины - вопрос №1330643

Доброго времени суток! Без Вашей помощи никак ) Подскажите пжт такой моментик, гражданка Украины зарегистрирована в Моск. обл. по одному адресу, вышла замуж за гражданина РФ и нужно перерегистрировать ее к мужу так же в Моск. обл. Как ей правильно сняться с регистрации по первому адресу и зарегистироваться у мужа? возможна ли перерегистрация безвыездно за границу РФ? Квартира, куда будет перерегистрирована гражданка Украины — не приватизирована, прописано два человека, собственник и муж. Спасибо заранее )

Лучший ответ по мнению автора

необходимо обратиться в УФМС (паспортный стол) с нанимателем квартиры, (тем, кого вы назвали собственником), так же потребуется согласие письменное вашего супруга и вас зарегистрируют по новому адресу, а на прежнее место регистрации будет уведомление о снятии с регистр учета