Добрый вечер! Ушел муж. Ушел к другой. Детей у нас нет. Начали встречаться еще студентами, добивался он меня очень красиво,... - вопрос №1330702

романтик по натуре, стихи, песни, цветы, всё для меня.начали жить вместе.Он устроился на работу, я училась, все было хорошо. Нашей любви все завидовали. Все было за эти 9 лет, очень много хорошего, но и плохое тоже было. Летом отпраздновали годовщину свадьбы, а через месяц он собрал вещи и уехал к родителям, сказав, что на месяц. Пришел через месяц и собрал все оставшиеся вещи. Говорил, что уходит потому что ему не нравится уклад нашей семьи и менять он ни чего не хочет! Как потом выяснилось муж встретил женщину, она из другого города, старше его на 6 лет, ее ребенку 11, и ушел он к ней! Похудела на 10 кг, страдала жутко, и сейчас страдаю. Он заходит домой, когда меня нет. Позвонил через 2 месяца, попросил денег в долг ( финансовые трудности). Ни я, ни родственники, ни друзья до сих пор не верят, а я наверное не хочу в это верить… Потому что люблю! Очень люблю, не смотря ни на что… хочу вернуть его, но не знаю как.Помогите, пожалуйста, как вернуть мужа…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас сейчас трудный период. Понимаю ваше состояние. За столько лет совместной жизни бывает пережито много хорошего и плохого. Отношения переходят на другой уровень, где есть все чувства, периодически заменяя и дополняя  друг друга. Вашему мужу захотелось новых чувств и более ярких красок в отношениях. Вам надо понять эти причины, возможно измениться. У вас большое желание вернуть его, а значит результат будет положительным. Чтобы облегчить свое состояние на данный момент постарайтесь его понять и простить. После прощения легче жить. Подумайте, как будут развиваться ваши отношения с мужем, если он вернется. Вы начнете жить, как с " чистого листа" или постоянно будете его пилить и упрекать за это. А пока есть время найти и понять причину, по которой это произошло. Терпения вам и удачи. Подробнее разобраться в данной ситуации поможет специалист. Удачи вам.

Здравствуйте.Муж предал Вас, значит не дорожил ни Вами, ни вашими отношениями.Чтобы было бы дальше? Семья, дети… и предатель, изменщик-муж, который ни во что Вас не ставит? Какой пример видели бы дети? Отпустите этого человека, он не Ваш, потому что Вы достойны лучшего!
Здравствуйте!
В первую очередь вам нужно вернуть СЕБЯ СЕБЕ… Он ушел и стали «уходить» Вы… вы не справляетесь с переживаниями. выберите психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и проработайте сначала психотравму, чтобы трезво мыслить. Верните себя себе и затем уже решите кого возвращать? возвращать ли? или к тому времени он сам уже будет стучаться в двери? Готова помочь, обращайтесь.