Добрый день, у меня очень смешная ситуация, но я не знаю как быть, подскажите что делать. Я год назад выбросила случайно кробочку, в которой лежали... - вопрос №1330826

вещи мужа для его компьютера. Я это сделала это не нарочно, она была на балконе, я не посмотрела и случайно выбросила. Муж очень обиделся, обвинял меня что это я нарочно сделала. Потом я выбросила конфеты, которые я решила, что пропали, но муж хотел их доесть, он очень обиделся, сказал что я все выбрасываю без спроса. Теперь не разрешает мне выбрасывать мусор, пока он не проверит мусорные пакеты, а проверяет он их перекладывая мусор и одного пакета в другой. Этих мусорных пакетов накопилось на балконе уже штук 10, он и мне не разрешает их выносить и сам не находит времени перебрать. На мои возражения говорит что когда найдет время тогда и вынесет, а мне говорит терпи, ты это начала, ты начала все выбрасывать без спроса, теперь терпи пока я найду время. А меня этот мусор дико выводит из себя, я люблю чистоту и порядок, и то что я выбросила его коробочку и конфеты я сто раз извинялась.Что нам делать? Спасибо!

Ответы

Оптимально — выделить мужу комнату под его коробочки и ваще туда не соваться, пусть хоть по уши хламом зарастает

Леушин Андрей