сон - вопрос №133089

Здравствуйте, эксперты!

Расстолкуйте, пожалуйста, сон: Я и парень, который мне очень нравится, но с которым мы уже не общаемся, гуляем в обнимку по парку. Вокруг всё ярко-зелёное, очень яркое солнце, всё переливается..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот тпарень не имеет ни малейшего отношения к вашему будущего, во сне он — всего лишь образ, выражение вашего подсознания желания быть вместе с любимым человеком, жажда любви, выражения и получения, обмена этих чувств. В вашей жизни не хватает романтики, любви и заботы, сон отождествляет ваши желания. Вы хороший и светлый человек. Скоро у вас появится хороший человек рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о Вашем сожалении в том, что Ваши пути разошлись. Эмоции были яркие, чувства искренние, но Вам необходимо его отпустить, так как надежды на восстановление отношений, о которых говорит Ваш сон, тщетны.

Полагаю, что Вы очень хотите вернуть ваши отношения...

 Ничего не проходит бесследно и  в Вашем сердце ещё остаётся место для бывшего возлюбленного.                                                                                     Но  если во сне Вы снова видели себя вместе, то наяву Вы не будете вместе.  Сон говорит о том, что Вам наконец-то удасться усмирить боль разлуки и постоянные мысли о нём больше не будут Вас тревожить.  Всего хорошего Вам!