Когда изменится моя личная жизнь?Большое спасибо)Оксана 12.02.1990 Гомель,Беларусь - вопрос №1330890

Ответы

Оксана, у вас пока темная полоса, какие-то затруднения в личной жизни, но вам не стоит раскисать, поскольку все, чего пожелаете будет ваше, но должно пройти время, в итоге у вас ждет дар встречи и определенно судьбоносной