Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 12, началось еще все в детском саду. Когда я волнуюсь и нервничаю, меня тошнит, и я очень боюсь что вырвет. Сейчас тошнота уже почти каждый день, а я - вопрос №1331128

очень боюсь рвоты. В школу из за этого не хожу сейчас… У меня есть лучшие друзья, с одноклассниками проблем нету. С родителями тоже. Я не знаю в чем причина этих ПА в виде тошноты, но знаю точно что это портит мне жизнь. Помогает только ванна. Туда я могу ходить раза 2-3 в день!!! Помогите пожалуйста разобраться в чем причина, или просто посоветуйте пожалуйста какие нибудь упражнения, что бы убрать эту тошноту. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Варвара, добрый день!
Чтобы убрать тошноту, надо сначала разобраться с причинами. Тогда будет понятно, куда двигаться дальше.
Если вы действительно хотите от этого избавиться, попросите родителей найти психолога, работающего с подростками и походи к нему. Потому что вот так вот, через пару предложений, сложно понять. Человеческая психика вещь неоднозначная...)
Поверьте от этого точно можно избавиться!
Удачи!