Бывший МЧ - вопрос №133118

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста. Если часто сниться бывший молодой человек, про которого я вообще не вспоминаю, не видела и не слышала его много лет, что это значит? Сны хорошие. Спасибо, огромное.

Ответы

Существует примета, когда снится человек, о котором не думаешь и которого давно не видел — Снится, значит думает о вас, вспоминает вас.

Хотя, возможно подсознание выдает его образ, потому что он так или иначе, остался в вашей памяти...

Такие сны говорят о том, что у Вас остались какие-то нерешенные вопросы в отношении его, о которых Вы забыли на время, но Ваше подсознание Вам напоминает об этом. Но высока вероятность, что он о Вас стал вспоминать.

Здравствуйте, это значит, что вы нуждаетесь в близости, духовной, душевной, внутренней. Есть внешняя оболочка, обертка — красивые ухаживания, прекрасный секс, частые встречи, взаимная симпатия. И есть внутреняя близость, духовная — ее вам не хватает.

Здравствуйте!

В снах часто происходит замещение объекта. Человек, которого вы видите может быть обобщенным персонажем (или символизировать некие внутренние качества).

Сон в целом может означать, что в вашем прошлом, в вашем внутреннем мире было много качеств, доставляющих радость, которые сейчас реже проявляются. Сон говорит о том, что они не потеряны, их можно восстановить.

Здравствуйте. Сознательно вы его не вспоминаете, но  подсознание то его ваше помнит:) Если с ним были связаны определенные чувства, эмоции, которых не хватает вам сейчас, то ваше подсознание показывает вам его образ.

От прошлого полностью избавиться, к сожалению, невозможно. Можно запрятать его очень глубоко и «не вспоминать» о нем. Возможно, Ваше прошлое, выискало «лазейку» и просится, по каким-то причинам, выйти наружу. Либо это нужно стало Вам, о чем вы пока не догадываетесь, либо… ему.

Проанализируйте все… тщательно. :-)

Просто на подсознательном уровне у Вас остались чувства к этому человеку, в глубине души Вы по прежнему его вспоминаете и испытываете теплые чувства. Возможно, что и он в это же время думает о Вас и Ваших прошлых отношениях. Ничего плохого. Работа подсознания и не более того.

В вашей нынешней жизни происходят события, которые можно решить (контролировать, изменять) с помощью качеств, свойственных этому мужчине. Ваше подсознание подсказывает вам решение. Вспомните, что в нем есть такого, чего не хватает вам. Сам факт того, что у вас с ним были отношения, указывает на то, что он в чем-то дополнял вас. Порой несущественная на первый взгляд деталь может стать блестящим шансом отыграть позиции, которые вам не хотелось бы терять. Сон хороший, обучающий и поддерживающий.

Вам не хватает тех эмоций и ощущений, что были возможны с тем человеком.

Вы тоскуете по ним.

Эмоционально и глубинно подсознательно он с Вами, хотя сознание его и не удержало. Между вами сохранилась сильная связь.

Его качества значимы для Вас, хотя Вы не всегда это осознаете, но хорошо чувствуете.