Здравствуйте.Год назад мой муж уехал в другой город,но сказал в командировку...потом на след.день сказал что у него на самом деле проблемы с законом и пришлось уехать совсем в другой город...и живем - вопрос №1331180

мы так в разных городах… за все время ни разу не виделись, нам не помагает, и говорит что только возможно еще года 1,5-2 приедет… я не знаю где он работает, где именно живет только смс-ками обмениваемся и все… все время ссоримся так как я не доверяю ему… и у нас дочка со мной живет… до этого снимали, потом переехали к моей маме, т.к. На кв денег не было… что делать не знаю.по советуйте стоит ли ждать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, добрый день!
Если отвечать на ваш вопрос, то есть смысл налаживать свою жизнь. Я имею ввиду не срочно искать другого мужчину, а учиться жить, не надеясь на мужа. Если бы он, живя в другом городе, помогал вам, периодически приезжал к вам и дочке, то это одно. Если этого нет, то значит этому человеку сейчас не до вас (как ни печально это звучит), а значит нет смысла «ждать у моря погоды»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, здравствуйте. Я хочу Вас задать вопрос, что будет если Вам примерно половина людей, скажут жди, а другие скажет НЕ ЖДИ и причем каждый обоснует свое мнение, как тогда Вам быть? Надо понять, что каждый будет давать рекомендации исходя из своего жизненного опыта, а решение все равно придется принимать только Вам. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, спросите у мужа, как он видит Ваше будущее, если у него проблемы с законом, то какие и решаться ли они, если скрываться через год — два? После диалога с ним, даже в смс формате, Вам станет многое понятней и Вы определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!