Здравствуйте.Год назад мой муж уехал в другой город,но сказал в командировку...потом на след.день сказал что у него на самом деле проблемы с законом и пришлось уехать совсем в другой город...и живем - вопрос №1331180

мы так в разных городах… за все время ни разу не виделись, нам не помагает, и говорит что только возможно еще года 1,5-2 приедет… я не знаю где он работает, где именно живет только смс-ками обмениваемся и все… все время ссоримся так как я не доверяю ему… и у нас дочка со мной живет… до этого снимали, потом переехали к моей маме, т.к. На кв денег не было… что делать не знаю.по советуйте стоит ли ждать?
13.01.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, добрый день!
Если отвечать на ваш вопрос, то есть смысл налаживать свою жизнь. Я имею ввиду не срочно искать другого мужчину, а учиться жить, не надеясь на мужа. Если бы он, живя в другом городе, помогал вам, периодически приезжал к вам и дочке, то это одно. Если этого нет, то значит этому человеку сейчас не до вас (как ни печально это звучит), а значит нет смысла «ждать у моря погоды»…
13.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, здравствуйте. Я хочу Вас задать вопрос, что будет если Вам примерно половина людей, скажут жди, а другие скажет НЕ ЖДИ и причем каждый обоснует свое мнение, как тогда Вам быть? Надо понять, что каждый будет давать рекомендации исходя из своего жизненного опыта, а решение все равно придется принимать только Вам. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, спросите у мужа, как он видит Ваше будущее, если у него проблемы с законом, то какие и решаться ли они, если скрываться через год — два? После диалога с ним, даже в смс формате, Вам станет многое понятней и Вы определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.01.15

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store