доброе утро! с Старым Новым Годом!!!за последние 3 недели4 раза и сегодня опять приснилась мама парня,который мне нравится( мы с ней незнакомы).на рождество приснилось сватовство мое-как бы приехали - вопрос №1331237

к парню, мама его показала мне квартиру и отвела меня в комнату его ждать, а сами в другой комнате… мама моя в белом платке почему то?!) папа и она, сидят смеются разговаривают..=сегодня сон-опять как будто встретились я, парень, его мама и моя… они знакомятся смеются, разговаривают..=я понимаю парень по которому скучаешь, снится все времья но зачем его мама? и так что она на первый план выходит во сне))… или я переживаю что то или она сним говорит обо мне??.. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вам снится вещий сон.Вас будут сватать.Вы будете жить с тем парнем, который вам нравится.А его мама будет помогать вам и вы будете для нее как родная дочь.
13.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белый платок может быть как одобрение и соглашусь с экспертом что скорее всего сон сбудется, а уже как будут развиватся отношения с мамой вашего парня вы поймете посже и сможете понять значение именно этого сна! запишите его! Удачи вам!
14.01.15

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store