Сон - вопрос №1331289

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, родилась 16.05.1985 г.
Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
Приснилось, что хожу по огромному книжному магазину, книги везде — на полках, стеллажах, тумбочках, лавках, даже на полу стопочки стоят. Для меня это рай! В этом магазине много людей. Кто-то прохаживается мимо полок, кто-то сидит на лавочках с книгами, кто-то на стремянках достает книги с верхних полок…
Я была очень нетипично для себя одета — в коротком черном платье (не обтягивающем, довольно скромном, но очень хорошо сидящем по фигуре) и бежевых туфлях на высоких каблуках (странно, но идти было не трудно). В жизни ни платья, ни юбки не ношу, обувь вся на плоской подошве...
Что может значить этот сон?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
13.01.15
3 ответа
Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что вы стоите на пороге нового этапа в жизни. Не исключено, что это коснется обучения, освоения новых знаний и умений, информации и вашего развития. 
13.01.15
Этот сон можно трактовать как то, что любовь к книгам будет вознаграждена… В ближайшее время Вам станут попадаться те книги, которые помогут сменить имидж. И новый имидж поспособствует изменению Вашей жизни в лучшую сторону… Она станет намного интересней, чем жизнь книжных героев!
13.01.15
Это накопление знаний и мудрости, хороший сон, вы просто еще не нашли свое предназначение, не нашли себя! Но благодаря учебе, знаниям, опыту и мудрости вы придете к своей истинной мисии! По вашей дате рождения это видно, так как вы отдаетесь работе или должны отдаватся, немало таких людей как вы добиваются богатсва, конечно в совокупности с другими факторами.Удачи вам!
14.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store