С мужем разошлись два года назад. У нас трое детей. Сейчас я беременна от другого,с которым быть вместе не сможем. Я уже не раз делала аборт. Теперь понимаю,какой ужас совершала. Много просила - вопрос №1331369

прощения за загубленные души. Этот ребенок от большой любви и очень желанный. Я очень просила, чтоб мне послали такую радость. И вот она пришла. Но все родственники против него. Т.к я сейчас мы с детьми живем у мамы, без работы и собственного жилья. Муж решил вернуть семью, но только, если я сделаю аборт. Если, я это сделаю, то всем будет хорошо, и мужу, и детям, и родне. Что мне делать? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите, что они вас не смогут заставить больше убивать собственных детей и вы не желаете жить с человеком, который жаждет смерти ребенка. Ребенок не виноват ни в чем. Им хорошо будет когда вы будете каждый день мучиться от боли? Им хорошо будет когда вы возьмете еще один грех? Они будут радостны когда смогут убить ваше счастье? Они будут веселы, что вы убиваете свою душу? Да кто они, чтобы вас убивать? Христос говорил: Мф. 12, 50 «ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь». Наверное, и с разводом было примерно также.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.Вот смотрите что вы пишите === Я уже не раз делала аборт. Теперь понимаю, какой ужас совершала. Много просила прощения за загубленные души === видите тут вы поняли. что согрешили, и вы что сделали, вы покаялись в своих грехах, а раз есть покаяние, значит есть и прощение. БОГ ЛЮБОВЬ, подарил каждому человеку способность БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. потому для БОГА свободная воля человека это есть главное, потому БОГ он всегда ждет свободной воли человека, что бы ее исполнить, но еще желательно, что бы свободная воля не нарушала заповеди и законы БОЖИИ, и что бы получилось как то творить свою судьбу, то надо что бы еще БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил во всем сердце, ПОТОМУ ХРИСТИАНЕ ОНИ ЛИШИЛИ СЕБЯ ЭТОЙ СВОБОДЫ, И ХОТЯТ ВСЕГДА СТАТЬ РАБАМИ БОЖИИМИ. Видите потому вот она есть ваша беременность, и вот ваша свободная воля, вы так захотели, так и получилось, и вот он участок сердца, который есть, и который как раз связан, с принятием решения о прекращении беременности. Видите вот он есть грех, вот оно ваше осознание что вы согрешили, и вот оно ваше покаяние. А что значит грех, а это значит что вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, и их нарушил, а это значит что уже ослушался ХРИСТА, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он не может сопровождать, раз есть такая свободная воля, и БОГ он уходит от непослушного покидает его сердце, и дает возможность подступиться врагу. поселится в сердце, и уже на грех, уже враг ведет. Видите вот так когда то у вас поменялось состояние сердца, а когда враг входит через грех в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь. А когда если осознал что согрешил. и если христианин, то уже что получается, уже понял, что согрешил, и знаешь ведь, что за каждый грех есть наказание, а наказывающая сила, это и есть сила врага, которую впускаешь в свое сердце. То уже когда осознаешь, и если христианин, И НАСТРОЙ БЫТЬ РАБОМ БОЖИИМ, то уже надо просто поменять состояние своего сердца, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот так уже надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, видите когда то по своей свободной воле, решил согрешить, и БОГУ ЛЮБВИ пришлось уйти, но видите вот он уже процесс идет обратный, уже вороачиаешь ХРИСТА в свое сердце и как это можно сделать ХРИСТОС показал,. но видите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вернулся в сердце, надо еще место в своем сердце для его освободить, потому перед причащением в начале надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии. Видите вот так, надо в начале на исповеди и покаянии, с помощью духовника, найти свои согрешения, свое ослушание БОГУ, видите надо подать свет на грехи, значит на врага грехами, а враг он света боится, и если нашел какие заповеди нарушил, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехом, на исповеди и покаянии, христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже на причащение, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит в освободившееся место в сердце от грехов от врага, вот так меняется состояние сердца. Вот они ваши действия, вы поняли что согрешили, у вас получилось подать свет на грехи. значит на врага, который в вашем сердце, вот оно есть ваше ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и вот она ваша свободная воля, вы не хотите служить грехом на врага, вы эту свободную волю озвучили, вы больше не хотите грешить. Видите у вас получилось, какую то часть сердца оздоровить, потому видите какое на вас враг давление оказал, с двух сторон, и у вас получается устоять это уже силы БОГ дал. И ЭТО СЛАВА БОГУ. но видите вот в чем надо разобраться, а это ведь один какой то участок в вашем сердце. с которым у вас получилось разобраться, у вас получилось сделать этот участок здоровым, ПОТОМУ ВИДИТЕ СРАЗУ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, ВИДИТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, ПО СВОИМ ПЛАНАМ, но видите в чем дело, вот он ваш муж, вы вот что пишите ===Муж решил вернуть семью, но только, если я сделаю аборт. === видите для вашего мужа вы цены то пока что не имеете, вы же видите уже такая вы ему не нужны, значит у вас такое состояние сердца, что вы не способны ЛЮБИТЬ. и вы не способны БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит не получиться быть счастливой. Видите пока что вас муж хочет вернуть, но не потому что он вас ЛЮБИТ. может быть по ЛЮБВИ к детям, но видите вы ему нужны как грешница. ЭТО УЖЕ ВРАГ ПЫТАЕТСЯ ВАС СОЕДИНИТЬ. Как бы видите вот оно ваше покаяние, и если рассматривать все ваше состояние сердца, то видите если ваши два сердца с мужем сложить, то получается врага то поубавилось, а БОГА ЛЮБВИ прибавилось, за счет ваших трудов, вашего покаяния, потому всегда так получается, если вот они есть две половинки, если враг прибавляет в двух сердцах, то враг старается порушить все отношения, и брак. видите где то вы дали врагу раньше, когда еще жили с мужем, поселится в своем сердце через грехи, и вот так враг вошел в ваши два сердца, и порушил ваши отношения и ваш брак. У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРУШИТЬ БРАК И ОТНОШЕНИЯ ТОГДА, КОГДА ОН ПОСЕЛЯЕТСЯ В ДВУХ СЕРДЦАХ, НО ЕСЛИ В ОДНОМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ХРИСТОС, ТО У ВРАГА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ И БРАК. Такое состояние сердца у вас было, непорядок в сердце, значит есть сердце оно больное сердце, и если во время не полечить то враг рушит все на своем пути. То уже сегодня видите сработало ваше покаяние, и как только БОГА ЛЮБВИ добавилось в вашем сердце,. видите что БОГ делает, БОГ ЛЮБОВЬ уже пытается вас сблизить с мужем. Потому тут не надо сомневаться, ваш муж, он есть ваша вторая половинка. Как бы видите в чем дело, а дело в том, вы что вообще то хотите, какая ваша свободная воля, одно дело родить. видите тут вам БОГ поможет такая ваша свободная воля, а вот как вы хотите жить дальше то, как на счет семьи, ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАША СЕМЬЯ ВОССТАНОВИЛАСЬ?.. Видите может быть еще есть ваша такая свободная воля. потому видите что бы у вас получилось восстановить отношения с мужем, и что бы БОГ вам в этом помог. то надо такое состояние сердца иметь, надо что бы все сердце было здоровое, но пока что видно. что сердце то вы свое недолечили, вы только от одного греха избавились, а на счет других то вы ни чего не пишите. ведь враг когда то вошел в ваше сердце. и порушил ваш брак и ваши отношения и сегодня враг не дает восстановить отношения. Вы вот что пишите === Этот ребенок от большой любви === видите вы пишите про ЛЮБОВЬ. а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано. что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. Потому этот ребенок, он уже не от мужа, значит получается от другово мужчины. и вы говорите что вы его ЛЮБИТЕ, но видите в ЛЮВБИ сам БОГ находится, а половинки то две, одна половинка БОГА она в вашем сердце есть, а другая половинка он уже в сердце вашего мужа, так оно видится, а вот отношения с другим, они уже не по ЛЮБВИ получаются. Видите тут вы с ЛЮБОВЬЮ ошибаетесь, ПОТОМУ ВАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ, НАДО НЕ ОШИБИТСЯ, ТАК МОЖНО ГРЕХОВНУЮ СВЯЗЬ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ЛЮБОВЬ. Видите и в этом тоже враг может поработать, запутать. ВИДИТЕ НУЖНЫ ТРУДЫ, ЧТО БЫ РАЗОБРАТЬСЯ С СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, ПОТОМУ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, НАДО РАСПОЗНАТЬ ГРЕХ. Если бы была ЛЮБОВЬ БОЖИЯ между вами, то когда БОГ ЛЮБОВЬ он двумя половинками в двух сердцах, то он сразу же старается эти две половинки соединить в семью, а пока что это срабатывает как раз на муже. Видите в чем дело. Потому получается, что разговор то идет об одном грехе, а грехов их может быть много, а еще видится, что за состоянием сердца вы не следите, и духовника священника у вас нет, потому не знаете где вы еще могли нагрешить, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СОСТОЯНИЯ СВОЕГО СЕРДЦА, потому получается. что самолечением вы полечили какую то территорию своего сердца, а вот другая территория сердца у вас больная. Потому у вас и не получается БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите есть грехи еще в вашем сердце вами не распознанные, а это значит в этих грехах враг есть в сердце, потому и такое у вас состояние сердца, что получается, что нет у вас способности ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите, уже родить то у вас получится. а вот как на счет того, что бы как то семья восстановилась. Что бы у вас получилось восстановить отношения и брак с мужем, у детей появился отец, то надо что бы между вами восстановилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. Видите а что бы восстановилась ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. то ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ. ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ ПО ХРИСТИАНСКИ. ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ. ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.Видите пока что получается.как со стороны вашего мужа в его сердце есть враг, и видна работа врага, потому это враг заставляет его вам дать такой совет. Так и с вашей стороны есть в вашем сердце враг, потому что вы по своему состоянию сердца есть не очень то ЛЮБИМАЯ для мужа. Видите в сердце есть недостача ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Потому видите, просто вам надо идти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце, потому вот он враг кругом вас окружил. а надо еще врага то победить, потому тут не надо воевать вам с мужеи и другой родней, вам надо просто стараться их ЛЮБИТЬ. а значит быть в заповеди ВОЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, Видите вам надо в заповедь встать. Когда вот так вас атаковали со всех сторон. то тут не надо воевать, тут надо ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ. НАДО СТЕРПЕТЬ, НАДО СМИРИТЬСЯ, НАДО БЕКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Видите вот они как к вам относятся, и вот как вы пытаетесь проявить ЛЮБОВЬ к ним. Видите. вот так вы уже будете поступать КАК РАБА БОЖИЯ. И уже от вас БОГ ЛЮБОВЬ не отступит, и уже это БОГ это он вместо вас будет с ними разговор вести, и это уже БОГ ЛЮБОВЬ будет их побеждать. Видите против врага надо находится с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, значит в ЛЮБВИ к ближнему, вот когда можно победить, а вот если силы не хватает держать удар, хочется дать сдачи, не получается простить, стерпеть, смириться, вот и надо эти силы брак у БОГА ЛЮБВИ, вот и надо менять состояние сердца. вот и надо и другие участки своего сердца, надо очистить от грехов. от врага, и надо поселить ХРИСТА в своем сердце. Вам что надо, вам надо не согрешить, вам надо хотеть родить, и это уже у вас получается, но еще вам надо и захотеть устоять в ЛЮВБИ к обижающим вас, а еще вам надо что бы и семья ваша восстановилась. вам надо что бы у ваших детей был отец, а у вас муж, а ваш муж, он тогда вам предложит руку и свое сердце, если восстановится ЛЮБОВЬ между вами, и вы по состоянию своего сердца, будете способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А что бы восстановилась ЛЮБОВЬ мужа к вам, то надо вам иметь такое состояние сердца. что бы БОГ ЛЮБОВЬ вас показал такой, для мужа, что бы вы были для его лучше всех, а что бы вы стали лучше всех, то надо начать следить за состоянием своего сердца, и надо вам начать через обряды получать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, и другие труды, в свое сердце, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага, на исповеди и покаянии,. тогда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, и сделает вас, для мужа, что вы будете лучше и красивей всех других окружающих. и что ему кроме вас, и детей ни кто не нужен будет. Видите это БОГ вас может такой показать, когда вы ему будете нужны, и уже он уже не будет замечать вашу немощь, по которой у вас получилось зачать и родить малыша, от другово, и уже ради ЛЮБВИ своей к вам, он и вашего малыша ПОЛЮБИТ. Видите, что бы как то ваша жизнь наладилась, вам надо идти в церковь. надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо разобрвться с состоянием своего сердца, вам надо для себя найти духовинка, священника, который вам поможет поменять состояние сердца, поможет вам очистить ваше сердце от грехов, от врага, и поможет прирасти ДАРОМ ЛЮБВИ через причащение, а когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, то у вас уже будет такое состояние сердца, что вы будете способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и у вас уже может получаться самой творить свою судьбу, только надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, восстановить семью, эта свободная воля не нарушает заповедей БОЖИИХ. Если в сердце будет много ХРИСТА, тогда уже может получаться, как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы наверное кроме родить малыша у БОГА ЛЮБВИ просите, что бы и семья ваша как то восстановилась, но видите с другим не может получиться семья по ЛЮБВИ, потому что в вашем муже ваша вторая половинка, видите потому не вы же заставили мужа, уже подумать вас вернуть, тут уже БОГ поработал, такие мысли дал ему. Но видите силы БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце недостаточно, потому еще планы врага и срабатывают, это врагу надо отобрать. через это порасстраивать помучить. ВИДИТЕ НЕ НАДО НИ КАКИХ РАЗБОРОК НАВОДИТЬ.. А то что Александр подсказывает,===Скажите, что они вас не смогут заставить больше убивать собственных детей и вы не желаете жить с человеком, который жаждет смерти ребенка. === это уже похоже, как на СДАТЬ СДАЧИ, ВОТ ОНИ ИХ СЛОВА, И ВОТ НАТЕ ВАМ, это больше похоже масло в огонь добавить, выйти на тропу войны. а у вас такое состояние сердца, что и в вашем сердце есть враг. вы только еще один грех увидели, а вот что бы врагу порушить ваши отношения с мужем, и ваш брак, много враг силы, во многих грехах когда то скопил в вашем сердце, вот с ними, с другими грехами вы еще не разбирались. с другими грехами, надо так же расправится, как вы расправились с одним грехом, видите со стороны видно, что вы еще до конца свое сердце не вылечили, а раз враг в грехах есть в вашем сердце, потому эту войну, вы можете проиграть. когда враг поселяется в сердце, то уже не получаться свои планы, уже враг когда имеет силу, он свой план всегда пытается задействовать, а план у врага, наши потери. наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе. Как бы получается, родить, это уже находится под БОЖИЕЙ защитой, а вот другие жизненные позиции, как восстановить отношения с мужем, как восстановить семью, этот вопрос может контролировать враг, а у врага это может получаться, потому что есть грехи а в грехах враг в сердце. Если закупоритесь с таким состоянием сердца, а это значит подумать, что уже все хорошо, можно не лечить свое сердце, то уже ребенка вы родите, а вот с мужем, с семьей, с жильем, с работй, с финансами, могут быть проблемы, если враг имеет силы в грехах в сердце, то он их попытается направить как раз, в этом направлении, вас вот что расстраивает ==== я сейчас мы с детьми живем у мамы, без работы и собственного жилья === а еще без мужа, значит нет полноценной семьи, а еще для такой семьи нужно иметь хороший доход, а еще детям нужен отец, то что ваш муж решил вернуть семью, может и ваше на то было хотение, ВЫ ЖЕ ДЛЯ ЭТОГО РЕШИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ХОТИТЕ ПОНЯТЬ, КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПОТОМУ ТУТ ПЛАН ТО ВАШ ДОЛЖЕН БЫТЬ, КАК СОХРАНИТЬ МАЛЫША, И КАК ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ, БРАК, ВИДИТЕ, ЛУЧШЕ ТАК ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ПОКА ЧТО ДОШЛИ ДО ПОЛПУТИ, ЧАСТИЧНО ОЧИСТИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, И ОДИН ВОПРОС РЕШЕН С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ И ПОЛУЧИТЬСЯ РОДИТЬ МАЛЫША, А ВОТ ЧТО БЫ ЕЩЕ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА, ТО И НАДО ОТ ВРАГА ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, А БОГА ЛЮБОВЬ ДОБАВИТЬ В СЕРДЦЕ, А ДАЛЬШЕ ВОТ ТАК, НАДО С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ДВИГАТЬСЯ, может быть на счет мужа, вы БОГА просили, а может дети ваши просили, видите движение ===Муж решил вернуть семью, === правильные делает ваш муж, другое дело, есть у его условия, но это все от недостатка ЛЮБВИ, а значит БОГА между вами, а как этот недостаток устранить, об этом и говорим, потому тут как бы, не надо рубить сук на котором сидите. Если с такими обвинительными речами выступить, как подсказали, то тут не получиться наладить отношения, наоборот, порушится все до конца. Если начать воевать, от них помощи не дождаться, а помочь могут, те кто способен ЛЮБИТЬ, видите с двух сторон еще может пойти помощь. а она нужна для вашей большой семьи, тут надо действовать, есть такое изречение у животноводов,. ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАМ СОСЕТ, потому как эту способность БЫТЬ вам по вашему состоянию сердца ЛЮБИМОЙ. и об этом говорим. Надо вам их, и мужа, и другую родню, не делать врагами своими в сердце своем, ПРОСТО ХОТИТЕ ИХ ЛЮБИТЬ. Надо вам на этой заповеди стоять. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, Тогда уже у вас должно быть поведение как ЛЮБЯЩЕЙ, вам говорят, а вы их не слышите, вы РАБА БОЖИЯ, вы БОГА слышите, а на обижающих ваша рекация должна быть таковой, вы просто подставляете вторую щеку, не даете сдачи, терпите смиряетесь, и бесконечно прощаете, видите так надо проявлять ЛЮБОВЬ, а это уже получается что бит оказываешься, такое ощущение, но по этим трудам БОГ ЛЮБОВЬ он рядом, потому что поступаешь так, как БОГ велит, трудишься, покрывая их немощь, это не они, это враг через их работает, враг и с вами так же работал, а если начнете сдачи давать, обижаться, быть недовольной, в чем то их обвинять, то видите и с вашей стороны враг силы свои разовьет, и получится, что по состоянию сердца, вы есть такая же как они, их враг заставляет обижать вас, заставляет на вас давить, а через вас враг будет сдачи давать, а это уже ваше зло пойдет на них, а ХРИСТОС он что говорит НЕ ГНЕВАЙСЯ НА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. А если дать сдачи, то уже видите один командир на двоих получается. А надо как, если к ним пристроился враг, а это видно по их желанию, то уже вам надо что бы свами был БОГ потому вам и надо быть в заповедях по отношению к ближним. ТОГДА ПОБЕДА, УЖЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ НЕ КАК ОНИ ХОТЯТ, А КАК ВЫ ХОТИТЕ, С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Когда хочешь ЛЮБИТЬ, хочешь в заповеди БЫТЬ, то вам надо подумать. что вы есть хуже их, они попались врагу, и вот они такие вам делают предложения, и если вы вспомните свои грехи, то и вы поймете, что и вы есть такая же немощная против врага, а если вы подумете наоборот, вы подумаете что они есть убийцы, а вы есть праведная, тогда вам их не получится простить, а БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ угодно, что бы мы и врагов своих ЛЮБИЛИ. а пока что вы в них видите то, и слышите от их то, что вас расстраивает. а когда добавите через христианские труды БОГА в свое сердце. то вы уже будете способны ЛЮБИТЬ их. и способны будете быть ЛЮБИМОЙ. Потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. Видите что бы вам начать в них видеть БОГА, А БОГ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ И В ИХ СЕРДЦАХ, то вам надо такое состояние сердца иметь, вам надо БОГА ЛЮБВИ в своем сердце много иметь, что бы их немощь покрыть. А когда это у вас получится. то допустим вы в муже начнете видеть его достоинства. которые покроют его недостатки, вы же знаете, что ваш муж он и раньше был таким же, потому тут надо вам, начать в нем видеть хорошее, а что видеть будете, тем он и прирастет. ВИДИТЕ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, А В СЕРДЦЕ МНОГО БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, И ЧТО ВЫ ЕСТЬ УЖЕ СПОСОБНАЯ ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ОНО МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ВАШЕГО МУЖА. Ведь по ЛЮБВИ же вы брак свой создали с мужем, а это значит, что вы когда то, в два сердце получали ДАР ЛЮБВИ. но видите с годами враг из вашего сердца украл ДАР ЛЮБВИ, а это значит враг через грехи вошел в ваше сердце, и порушил ваши отношения и ваш брак. Оно как было, вот она ваши родители. ваша мама, из своих ЛЮБЯЩИХ рук, вас передала в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, видите ваша ЛЮБОВЬ к мужу, она была сильней ЛЮБВИ родительской когда то, а вот когда враг у вас украл ДАР ЛЮБВИ из вашего сердца, то видите потому вы у мамы и оказались, потому что по силе ЛЮБВИ следующие это есть родители. Потому вы сегодня находитесь у своей мамы, и она вас ЛЮБИТ, видите уже БОГ по отношения к вам находится больше со стороны вашей мамы. и она вам уже помогает чем может. Потому вернете ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, по христиански, и уже может ваша ЛЮБОВЬ с мужем восстановится. и уже ваш муж он вновь придет к вашей маме, и вам предложит свою руку и свое сердце, и возьмет вас. со всеми детьми. Если он будет ЛЮБИТЬ вас, то он будет ЛЮБИТЬ и всех кто с вами, вы есть главней всех по ЛЮБВИ, видите тут уже БОЖИЯ работа будет, потому что в ЛЮВБИ находится сам БОГ и это уже БОГ ЛЮБОВЬ он будет решать вашу судьбу. по вашей свободной воле. Вот смотрите о чем разговор. вот он есть ваш муж, и он готов с вами жить, только если вы избавитесь от ребенка. Видите тогда получается, вы сойдетесь и это уже вас враг соединит, и если у вас получиться вновь зачать, то видите уже муж он может и со своим ребенком, такой совет дать. А раз вы будете с врагом. то видите все может повториться. А вот если вот он есть ваш муж, и он такой. но вы есть другая, вы есть в заповедях, вы есть РАБА БОЖИЯ. и БОГ он в вашем сердце, то уже у БОГА ЛЮБВИ может получиться вас соединить с мужем, по ЛЮБВИ, такое состояние сердца у вас может получиться. Видите муж он один и тот же, вы еще для его цены не имеете, но вот они ваши христианские труды, обряды, меняете состояние сердца, и вы уже другая, по состоянию сердца, вы с БОГОМ,.и ХРИСТОС он в вашем во всем сердце, и БОГ он есть ваш сопровоождающий, и вы ПРОСИТЕ И БОГ ДАЕТ и вот она есть ЛЮБОВЬ между мужем и женой, и это подарок от БОГА, и вот он уже муж и он уже другой, он есть способный ЛЮБИТЬ, он есть,. ЛЮБЯЩИЙ, И ЛЮБИМЫЙ… А если вы с БОГОМ, и БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, то вы уже может творить свою судьбу, как вы хотите, а вы хотите родить. и вы хотите восстановить отношения с мужем, и вот она есть помощь БОЖИЯ для вас, вы и ребенка не потеряете. и мужа найдете, и у детей будет отец, ЭТО БОГ ЭТО ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Если бы вы на сохранение ЛЮБВИ, брака вот так поработали по христиански, когда еще жили с мужем, то БОГ он бы спас вашу ЛЮБОВЬ. виши отношения и ваш брак. Но видите раз у врага получилось порушить, то видите вы есть христианка, и у вас уже получилось, как то у БОГА ЛЮБВИ получить прощение, потому есть путь, если по которому можно пойти. вернете БОГА в сердце. и БОГ вернет вам и семью, и дом, и работу, и мужа. Как бы надо стараться быть во всех заповедях, а так получается, в одной заповеди находишься, а другие нарушаешь, и через это можно в руках врага оказаться и каков результат может получится, а сказано в библии, что враг пришел украсть. убить, и погубить. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.