Мне очень нужна Ваша помощь! - вопрос №133144

Светлана Бондарчук

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Светлана.Я родилась 03.05.1987 г. У меня проблема личного характера, есть парень, его зовут Ильнур, (он родился 05.05.1989 г.) мы вместе работаем и соответственно общаемся. И вроде все бы хорошо, но он в последнее время странно себя ведет. периодически избегает общения и меня. Я не понимаю что происходит. Знаю, с его слов, чтоу него есть ко мне симпатия, но ведет себя так, как будто я ему противна. Он мне очень дорог, и мне оочень важно с ним быть и общаься. Помогите мне пожалуйста, ответьте, как он ко мне в действительности относиться? И будут ли у нас с ним отношения?

С уважением Светлана

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Светлана, отношения вполне могут быть. У вас сильная с ним душевная и кармическая связь.

Да сейчас вы вместе, но судьба повернется иначе, вижу разлад в отношениях, пока вам хорошо с ним-наслождайтесь этими моментами, жизнь раставит в дальнейшем все по местам.

@ SOFIA CHERNAYA