Кто может описать ситуацию, которая произошла со мной 30 декабря? - вопрос №1331450

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нехорошее известие, возможно что-то связанно с больницей, чувство тревоги внутри и боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По одному вашему имени, без дат рождения или фото, такой ответ сложно дать… потому, давайте максимум информации о себе, чтоб этот день ваш описать

Сложно ответить на ваш вопрос без конкретных данных, но попытаюсь. Аж самой интересно, что же у вас такого интересного произошло.

Карты видят, что вы получили что-то очень важное для вас, которое вы очень давно ждали. Это могло быть известие от кого-то о ком-то, т.к. идет следом Солдат. Речь в извещении была о человеке, который для вас важен и который может быть в форме. Или обладает волевым характером. Может это ваш сын, с которым была прервана связь и общение.

Описать ситуацию можете только вы сами, как ее участник. А без дополнительной информации (фото и данных рождения) можно только гадать.… Вас посетил Дед Мороз?
Здравствуйте.Произошла личная проблема.очень тесно связанная с вами или с вашей семьей.очень волнующая.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Вы влюблены и  узнали о девушке  некую информацию, которая повергла вас в сомнения.

Здравствуйте! По минимуму данных, которые Вы предоставили, у меня в раскладе получилось, что ситуация, произошедшая с Вами связана с Вашей работой, это что то необычное, неординарное, в каком то смысле, даже мистическое.Ситуация, которая до сих пор не даёт Вам покоя.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
По пробую по хорарной карте ответить: предположу, что событие было связано как-то с ребёнком и больницей.  Может роды принимали или кто-то родился)) Ещё есть знак как оперативного вмешательства какого-то, но он не чёткий( это может быть и как угроза какая-то для жизни).Ещё идёт дорога какая-то.

Интересно попробовать, хоть вероятность ошибки и велика)

Чувствую радость, вас распирает поделиться счастьем.

С вами произошло какое-то предновогоднее чудо.

Вижу машину, вы открываете дверь, поднимаетесь по лестнице.

Активность 2й чакры, это связано с сексуальностью, продолжением рода, детьми.

постигла неудача…
к сожалению без диагностики фото конкретизировать событие не возможно.ситуация отложила отпечаток но просмотреть её можно только при наличии вашей фотографии
Здравствуйте!

Без полных данных по раскладу выходит, что ситуация была для Вас удивительной и неприятной, это касалось финансов. Деньги на ветер, неудачные вложения, потеря крупной суммы.
Боль, взрыв эмоций, гнев или нервы, понимание в бессилии и так вы в бездействии, теперь мучают сомнения много думаете об этом переживания.  Только так как вы не дали данные не пойму, вы что то сделаи или вам причинила, думаю всё же вам
То что я вижу — кратко опишу. Подробно скажу — если увижу ваше фото. Я вижу вечер, темно, горят уличные фонари.Двор, где стоит машина, вы сбиты с ног и два парня уходят. Вам больно где то внизу живота. Вам плохо — болит голова и сильно стучит сердце.Дальше я не вижу, что было. Суета одна. Берегите себя, вы доверчивый человек.Вас обманывают!
А что у вас именно произошло объясните пожалуйста.
Здравствуйте Михаил! Без даты рождения ответ дать сложно и не очень достоверно, но все же… Скорее всего вы получили письмо известие о том, что необходимо отправиться в далекую поездку, возможно и за границу, где вас ждет веселая компания ваших друзей детства, праздник и деньги. В личной жизни произошел любовный треугольник и разрыв отношений. Там же в поездке у вас будет новое знакомство с младшей вас девушкой. Подробно платно и с данными полными. Всего доброго!
Михаил, ситуация мне видится такой, что вы кого-то увидели, это произошло неожиданно, спонтанно, возможно это произошло в поездке, в дороге.