Отношения! - вопрос №133149

Здраствуйте! Скажите пожалуста, я познакомилась с молодым человеком и незнаю что мне делать, он очень сильно меня добивается, его зовут Рамиль 32 года Азербайджан, меня Валентина 08.06.1986 Украина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Вы слишком мало знаете Рамиля, чтобы делать какие-то выводы. Пока у него нет серьезных намерений и далеко идущих планов на брак с Вами. А иные отношения принесут Вам большие проблемы, и разочарования. Поэтому и делать Вам ничего не нужно, просто узнайте чуть больше об этом мужчине, чтобы возможен был более точный прогноз. Точнее прогноз можно сделать по Вашим фотографиям. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно будет добиваться, молодость, кровь играе и южанин при том. Просто нам Ж надо иметь голову.  если хочешь можно посмотреть его намерения Только надо фото, чтобы в сердце его взглянуть

Горячая молодая кровь восточного мужчины, но увы это не ваш герой.Для общения конечно можете, но не для серьезных отношений.Больше можно сказать лишь по точным данным или фото.