Любовь - вопрос №133154

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга. Хотелось бы узнать есть ли перспектива и дальнейшее развитие отношений. А может быть и советы на этот счет. Совместимы ли эти два человека?

Девушка 12.03.1988 г.р. 23.45

Молодой человек 07.10.1986 г.р. (примерно 08.50)

Заранее спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не смотря на то, что совместимость не идеальна, но девушка вполне сможет сделать отношения гармоничными. Совет такой — девушке нужно стремиться к самосовершенствованию ( смысл его в том, что стойкость и упорство — это хорошо, но развитие — это прогресс, к которому всегда будет стремиться парень, необходимо не отставть от него), и сдерживаться от резких высказываний и споров, лучше уступить, чтобы достичь своей цели в главном. Жизненный путь у них общий — будут вместе и счастливы.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Совместимость неплохая в общем целом, вполне могут сложиться нормальные отношения… Есть, правда, некоторые препятствия,… вмешательство недоброжелателей, которые будут пытаться изменить ход ваших отношений..

Удачи!