У меня есть знакомый парень, с ним общаемся год, и полгода назад у нас была взаимная симпатия. Но он не проявил инициативу к отношениям. После мы резко перестали общаться, так как он уехал - вопрос №1331597

отдыхатьс друзьями, и связь прервалась. Мы вместе учимся, он на 4 курсе, я на 2. В начале осени я призналась ему в своих чувствах, сказала что сильно нравится, и что не могу это больше скрывать. На что он ответил, что у него это взаимно. После чего мы встретились, сходили в кино, пообщались, и через неделю он говорит, что не хочет отношений, что симпатия ко мне пропала, и что это точно. Я исстрадалась, начались истерики, слезы. Через месяц он попадает в аварию, и чудом остается живой. Начинает после аварии заонить и писать мне каждый день практически, узнавать как я, чем занимаюсь. После предлагает снова встретится, и говорил что начал ценить, и что симпатия все таки есть, что он шел против самого себя. Встретившись мы снова идем в кино, он весь фильм держал меня за руку, относился бережно, но поцеловать так и не смог. Приехавши домой, мы снова общались по телефону, он сказал что спишемся позже, сейчас он с друзьями.На следующий день от него ни слуху ни духу, я решила написать сама. Он ответил что занят. Неделю мы не общались, я решила снова написать ему, предложила встретится, но он сказал что у него работа, дела, ремонт дома, времени нет. Через неделю мы увиделись в вузе, он сделал вид, будто меня не знает вовсе. Я решила ему снова написать, сказала что надо поговорить, на что он ответил, что хочет оставить все как есть, сказал что не хочет отношений со мной, что я все таки не нравлюсь ему, и сказал снова, что это точно. Якобы между нами ничего быть не может. Как быть? Как его понять? Почему он то хочет быть со мной, то нет? Я схожу с ума. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте. Создается впечатление, что парень общается с Вами или тогда, когда ему тяжело (авария) или когда это льстит его самолюбию (девушка сама сказала ему о своих чувствах). А в остальное время у него работа, друзья, свои интересы. Подумайте, какие отношения Вы хотели бы с ним, что Вам в нем нравится, а что нет. Не надейтесь, что Вы сможете что-то в нем изменить, смотрите на то, что есть. И постарайтесь это сделать с холодной головой, не на эмоциях. Так Вы сможете лучше понять и его и себя.

Юлия