У меня есть знакомый парень, с ним общаемся год, и полгода назад у нас была взаимная симпатия. Но он не проявил инициативу к отношениям. После мы резко перестали общаться, так как он уехал - вопрос №1331597

отдыхатьс друзьями, и связь прервалась. Мы вместе учимся, он на 4 курсе, я на 2. В начале осени я призналась ему в своих чувствах, сказала что сильно нравится, и что не могу это больше скрывать. На что он ответил, что у него это взаимно. После чего мы встретились, сходили в кино, пообщались, и через неделю он говорит, что не хочет отношений, что симпатия ко мне пропала, и что это точно. Я исстрадалась, начались истерики, слезы. Через месяц он попадает в аварию, и чудом остается живой. Начинает после аварии заонить и писать мне каждый день практически, узнавать как я, чем занимаюсь. После предлагает снова встретится, и говорил что начал ценить, и что симпатия все таки есть, что он шел против самого себя. Встретившись мы снова идем в кино, он весь фильм держал меня за руку, относился бережно, но поцеловать так и не смог. Приехавши домой, мы снова общались по телефону, он сказал что спишемся позже, сейчас он с друзьями.На следующий день от него ни слуху ни духу, я решила написать сама. Он ответил что занят. Неделю мы не общались, я решила снова написать ему, предложила встретится, но он сказал что у него работа, дела, ремонт дома, времени нет. Через неделю мы увиделись в вузе, он сделал вид, будто меня не знает вовсе. Я решила ему снова написать, сказала что надо поговорить, на что он ответил, что хочет оставить все как есть, сказал что не хочет отношений со мной, что я все таки не нравлюсь ему, и сказал снова, что это точно. Якобы между нами ничего быть не может. Как быть? Как его понять? Почему он то хочет быть со мной, то нет? Я схожу с ума. Помогите пожалуйста.
13.01.15
1 ответ

Ответы

Даша, здравствуйте. Создается впечатление, что парень общается с Вами или тогда, когда ему тяжело (авария) или когда это льстит его самолюбию (девушка сама сказала ему о своих чувствах). А в остальное время у него работа, друзья, свои интересы. Подумайте, какие отношения Вы хотели бы с ним, что Вам в нем нравится, а что нет. Не надейтесь, что Вы сможете что-то в нем изменить, смотрите на то, что есть. И постарайтесь это сделать с холодной головой, не на эмоциях. Так Вы сможете лучше понять и его и себя.
13.01.15

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store