паук?! - вопрос №133166

Скажите, к чему сится паук? сон такой- я дома, и у меня на руке на предплечье сидит паук, среднего размера… и я его жутко боюсь… мне ужасно страшно его скинуть, боюсь дотронуться до него… поыталась один раз, не вышло, он крепко лапками держится… и тогда я начинаю кричать на помощь, и ко мне подходит девушка и скидывает с меня этогопаука....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Паук как символ имеет очень много значений. Но судя по Вашим эмоциям и контексту сна, скорее всего говорит о том, что Вы столкнётесь с проблемой или даже опасностью, подхода к решению которой не знаете, будете ждать помощи от кого-то ещё. Может быть Вам и в самом деле поможет кто-то посторонний, но скорее всего девушка во сне — также часть Вас, а значит, проблему эту Вы решите сами, когда осознаете, какие качества Вам нужны для этого.

Если Вы глубоко верующая христианка, паук может значить для Вас столкновение с «грехом» или искушением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думаю что паук во сне символизирует страх одиночества, возможно вы недооцениваете свои силы, способности и возможности.