Смоленская область

Здравствуйте. Я сейчас живу у жены в квартире но хозяйка квартиры ее мать.,теща моя. Так вот эта теща нас грызет практически каждый день,эдокий... - вопрос №1331696

энергетический вампир, да так грызет что иногда дочь 13 лет плачет иногда. Я не прописан в этой квартире и прав у меня никаких. Как моей жене заставить тещу или разменять квартиру или вообще что нам делать с тещей-я иногда готов ударить ее но я не имею права. Квартира приватизирована и есть еще брат жены., такой же как теща., алкашь в прошлом. Помогите советом — сил уже нет жить с тещей., а снимать квартиру не можем — у меня кредит пол зарплаты а жена уже третий месяц на работу не может устроиться.

Ответы

Требовать размена она не может, т.к. у нее нет доли в квартире, либо терпеть и ставить на место, лио снимать квартиру Так же вы вправе обратится в администрацию города и если вас признают малоимущими и нуждающимися то поставят на очредь как нуждающихся в жил условиях ( ст 51 ЖК РФ) Предоставят квартиру, но не скоро