ночное преображение - вопрос №133171

добрый вечер! простите за столь личный вопрос.Замужем 5,5 лет.Мой муж по натуре сухой, замкнутый, ни побеседует, ни посмеется, за весь день отделается 1-2 фразами и куда там про комплементы и поцелуйчики вообще не спрашивайте.А вот во время интима он перевоплощается в другого человека и становится развязным, проделывает со мноей что хочет, воплощает все свои фантазии, я чувствую себя женщиной легкогоповедения, что он меня не уважает, занимается как в порнофильмах показывают, или может со мной что не так что я себя так чувствую......

Дополнение автора от 24.10.11 09:46:47

доброе утро! большое вам спасибо за ответы, в особенности Полищук Мирославу за то что своим ответом помог увидеть причину того, что я себя так чувствую во время секса.И воспитание, что стыдно и от подруг наслышалась, что с женами такое мужья себе не позволят, только с падшими женщинами… И то, что в жизне повседневной он совсем сух и холоден внушает мне мысли о том, что меня не любят, а используют.Вот и все.Всего Доброго!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

1. Обсуждали ли Вы эти проблемы с супругом за 5,5 лет брака? Если нет, то почему? Если да, то что помешало решить проблему?

2. Если Ваш муж позволяет себе раскрепоститься во время интимных отношений, то пробовали ли Вы воспользоваться этим, чтобы пообщаться с ним, установить эмоциональный контакт, рассказать о своих чувствах, о том, чего Вам хочется? Если же нет, если Вы также зажаты в определенных областях,  то стоит ли считать, что только Ваш муж замкнутый и сухой и причина проблем только в ЕГО особенностях?

3. Чем именно беспокоит Вас  его «развязность» в сексуальных отношениях — он делает что-то неприятное Вам, недостаточно заботится о Ваших ощущениях, или Вы считаете раскованное поведение в сексе вообще недопустимым?

4. Поймите, что Ваш муж не от природы такой «сухой и замкнутый», точно так же, как Вы не от природы считаете, что разнообразить сексуальную жизнь можно только с «женщиной легкого поведения»  — всё это следствие социальных стереотипов и воспитания. Увы, мужчинам часто с детства внушают, что проявления эмоций, нежности и т.п. — это «немужское поведение», а женщинам внушают, что свободное поведение в сексе, способность получать удовольстиве и доставлять его партнеру — это что-то постыдное. И Вы и Ваш муж можете помочь друг другу преодолеть эти проблемы, если постараетесь понять друг друга. Удачи Вам в этом!

PS. Бболее подробно разобраться в Вашей ситуации и помочь Вам разработать конкретный план решения этих проблем, как Вы понимаете, в режиме «вопрос — ответ» не получится, нужна консультация. Читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Извиняться не следует, к психологам всегда обращаются с личными вопросами, только вот не совсем понятно, что Вам конкретно не нравится в поведении супруга во время секса, что Вас напрягает, раздражает или тревожит в нем и как его развязность компенсирует отсутствие комплиментов и поцелуйчиков в повседневной жизни. Если супруг удовлетворяет только свои интересы и фантазии, не оставляя места для Ваших или Вы ощущаете себя женщиной легкого поведения и это Вас смущает, либо возмущает, то следует разобраться в происходящем, если Вам все нравится и все устраивает и роль женщины легкого поведения не унижает Вас, то наслаждайтесь и получайте удовольствие. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Извиняться не стоит. Ваша проблема для нас нормальна. Первое.  Если в сексе вы получаете удовольствие, то делайте, что фантазия подскажет. Это как ролевая игра. В этом нет ничего постыдного и плохого. Ведь все фантазии вопролощаются между любящими друг друга мужем и женой.  Второе, вы же видили за какого мужчину вы выходили замуж. Наверняка и в том (рекламно-поступательный) периоде ваш муж не отличался особой говорливостью и ласкостями)) Но вы же его именно таким и полюбили)) Третье, вам так хочется, чтоб муж вас ласковыми словенями называл. Так используйте же его оружие))) Как-нибудь проведите эксперемент и устройте мужу секс на тему фэнтези))) И творите и вытворяйте с ним, что хотите)) Реакция мужа, я полагаю,  вам понравиться)))

Любви вам и мудрости. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.