Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи, т.к. в последнее время не ладится в работе и в личной жизни. - вопрос №1331729

Работу приходится менять часто, причём поиски длятся по несколько месяцев (сейчас 4-ый месяц без работы) и вообще нет никагого роста в профессиональной деятельности, как бы я не старалась. Личной жизни нет уже года 4, не понимаю в чём причина. Мои данные: 15.06.1988, г. Ленинград, 18.00. А вопросы заключаются в том, чтобы понять что возможно делаю не так, как надо и когда всё сможет наладиться. Буду признательна за любую помощь. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Кристина!
Вы сейчас находитесь в неблагоприятном периоде удачи. Но у вас все наладится с лета 15 года. Брак виден в течении 3 лет. Для более подробного прогноза обращайтесь в чат.
Удачи