можно ли мне носить камень авантюрин?а то купила кольцо много где написано что нельзя(и что можно тогда носить из этих камей обсидиан,гагат(черый),Оникс и какие можно еще? родилась 14января козерог - вопрос №1331834

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно носить, то что пишут, это относится чаще всего к фольклору), вы же не работаете с камнями магически, поэтому нет повода их боятся.
Ваши камни чёрный янтарь и агат.Они принесут вам защиту и лечебные свойства. Это янтарь — меньше будете простывать и болеть горло. А агат послужит оберегом от негативных взглядов и мыслей чужих людей.
Здравствуйте!
Если Вы его выбрали, если он Вам понравился, он никогда не причинит Вам вред. Камни сами находят себе людей, поэтому не Вы его, а ОН ВАС выбрал. Значит он Вам нужен. А будете носить «подходящий» по гороскопу камень, который Вам не нравится точно нехорошо будет.
С уважением, Вероника Варно

✅Настасья Павловна✅