Ищу экстрасенса для помощи в продаже дома - вопрос №133212

Меня зовут Ирина. Проживаю по адресу Свердловская обл, деревня Коптяки, переулок Малый 2. Занимаю 1/4 часть дома, соседи Ирина и Сергей. Построила новый дом, этот продать не могу, когда я смогу его продать и что нужно для этого сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пишите в чат, помогу. Продадите в течении 2-3 месяцев. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, продать 1/4 дома кому-то постороннему у Вас не получится. (( А вот если Вы предложете свою часть соседям, тогда получится. Но… у соседей таких денег нет… Предложите им рассрочку, пусть платят ту сумму, которую смогут, а собственность на Вашу часть получат, когда выплатят всё. И вам будет хорошо и им.))) Удачи!