Заработок в сети - вопрос №133217

Как заинтересовать рекламодателя разместить естественную ссылку на свой сайт на моём сайте в статье близкой по теме??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно договариваться с администратором этого сайта, а проще — использовать биржи ссылок

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы заинтересовать рекламодателя, можно просто зарегистрироваться в соответствующих сервисах в качестве рекламной площадки. Например, есть сервис «Блогун», есть «Упоминатор», их много, если порыться. Все имеют некоторые различия, но принцип работы схожий. В зависимости от показателей Вашего ресурса будут приходить предложения на ту или иную сумму. При достижении минимальной суммы к выводу можете запросить выплату. При этом не надо тратить время на беготню по Сети. Его можете использовать на то, чтобы нарщивать пузо своему ресурсу.

 Всё это реально работает и я так немного зарабатываю между делом.