con - вопрос №133219

dobryi vecer sto znacit snic sto ja vizu sebia po televizaru v filmie igraju kakujuta rol eta vizu tak realna sto samoi strana stala 19790316 renata

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рената.

Скорее всего значит, что Вы чувствуете что-то такое про свою собственную жизнь. По типу «жизнь — театр, люди в нём — актёры». Может быть Вы недостаточно искренни со своим окружением, носите своего рода «маску». Также может означать забитое вглубь тщеславие.