Здравствуйте, меня зовут Ирина.Мне 26 лет, сейчас нахожусь в разводе. Это уже второй брак. Есть ребенок дочка 2 года. Не знаю как выйти из депрессии.... - вопрос №1332395

никому ничего не рассказываю.Постоянно копаюсь в себе и думаю, Что я очень плохой человек и жена.думаю что побоюсь начинать опять какие-либо отношения… корю себя, за то что дочка будет без отца.помогите разобраться в себе.

Ответы

Ирина Здравствуйте! Копание в себе еще никому не принесло пользы. У Вас есть маленький человек, который нуждается в вашей любви тепле и участии, ведь дороже мамы ни  кого на свете нет. А что видит Ваша малышка? Грустную маму, озабоченную мыслями, что «она плохая»… И не дай Бог, она станет брать с Вас пример, начнет грустить… Вы счастливая женщина, у Вас есть дорчка и Вы никогда уже не будете одна, а мужчины… они как автобусы: один ушел, другой приедет
Здравствуйте, Ирина!
2 разрушенных брака… Вам показана работа с психологом для выявления причин. Сами не раскопаете и не удалите причины всего этого. Выбирайте психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и избавьтесь от того, что мешает Вам быть счастливой. Готова помочь, обращайтесь.
1. Копаться в себе полезно, но не эффективно. Человек сам себя «не видит». Выбирайте эксперта.
2. У Вас повторяющийся сценарий (2 брака, 2 развода)
Нужно причины искать в Вашем детстве + работать с Вашей самооценкой.

Обращайтесь. Готова с Вами работать.