Липецкая область

Здравствуйте! У меня вот у гражданского мужа есть ребенок ему 9 лет, он ему платит алименты. Дело в том, что в какой организации он работал по... - вопрос №1332444

договору с мая по октябрь, данная организация не перечисляла алименты почему не знаю. В сентябре месяце она стала банкротом, что делать? кто должен выплачивать? долг типа вырос, теперь не 60 тысяч, а 120 тысяч

Ответы

Ваш сожитель должен выплачивать! Могут прийти приставы, описать его имущество и реализовать.