Москва

Добрый день. Я потеряла симкарту, к которой привязан личный кабинет Сбербанка онлайн. В личном кабинете карточки и вклад. Если я сменю номер личного кабинета, то сохраниться ли мой вклад? - вопрос №1332567

Ответы

Виктория, вклад и номера карт банковских никоим образом не привязаны к симке.Зайдите к своему оператору сотовому и восстановите дубликат симки с тем же номером и продолжайте работать в личном кабинете.