Могут ли быть счастливые отношения для обоих с мужчиной? Стоит ли пытаться все вернуть, наладить и создать семью? Или эти отношения для другого даны? Что между нами будет в будущем? Сейчас не вместе. - вопрос №1332609

Как наладить отношения с мужчиной?Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, они вместе могут быть счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Эти отношения даны вам для опыта и мудрости. Но в плане семьи, то мужчина не стремиться к такого плана переменам между вами.