Страшный сон - вопрос №133262

Здравствуйте уважаемые эксперты… Помогите растолковать сон. Мне приснилось как будто я с семьей живу в новом доме и все тихо и спокойно. потом вдруг начинается ветер с дождем, достаточно сильный, я бегаю по дому закрываю окна, ветер и дождь настолько сильные что я при этом вся промокла и озябла. Потом мне снится, что я иду со свекровью по улице, какаято деревенская улочка… Видим очень старенькую бабушку, которая кое-как идет. Она идет по мостику, который проходит через грязевую лужу. у нее что то в руках (держит перед собой)… и вдруг она падает лицом вниз в эту грязь, там достаточно глубоко… она как бы всплывает в этой жиже (выглядывает ее спина), следом за ней поочереди падают еще 2 бабушки… Потом они вдруг поднимаются из лужи и превращаются в ведьм с жуткими глазами, и летят на землей с жутким смехом… Вот такой сон. Я буду ВАМ очень благодарна, если вы поможете понять его смысл

Лучший ответ по мнению автора

  Вам предстоит пережить перемену. Вас оговорят, и будут смеяться при этом, но эта грязь к вам не пристанет. Живите спокойно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара! Сон говорит о Вашей повышенной тревожности, страхах.

Вы ощущаете опасность от окружающего мира. Ее может реальной и не быть, но у вас есть страхи. У Вас нет внутреннего спокойствия.

Стоило бы разобраться в причинах такого состояния. Если будет дополнительная информация, можно будет многое прояснить.

Здравствуйте, думаю что сон говорит о не простых взаимоотношениях в семье, возможно кто то оговаривает вас или плохо о вас отзывается.