Омская область

Здравствуйте! Отец на работе упал с бочки (4 метра) Раздробил логтевой сустав! Находясь в болевом шоке, его заставили подписать, что якобы травма не... - вопрос №1332651

производственная!" Либо подписываешь и мы везем тебя в больницу, либо пока не подпишешь будешь находиться здесь!" Естественно он подписал! Отвезли в больницу, собрали локоть, скрутили проволокой! Она начала ржаветь и отец чуть не лишился руки! Ему поставили сустав стоимостью в 100000 рублей. Эту сумму оплатила организация в которой он работа… За тем через некоторое время ему пришлось опять делать операцию, и вытаскивать металлические пластины! Рука не гнется в логте, тем самым его считают не трудоспособным! Можем ли мы подать в суд и рассчитывать на материальную поддержку от организации в которой он получил травму!? Спасибо!

Ответы

Нет, травма бытовая, скажите спасибо что организация оплатила стоимость  операции а не признала что ваш отец нарушил технику безопасности, в этом случае он бы мало что получил.