Добрый день! У меня вопрос по окрашиванию. Скажите: есть ли разница в тоне между красками Matrix Color Sync 8CG и Loreal Inoa 8.34? Не могу выбрать.... - вопрос №1332699

Или без разницы какой красить, если я хочу спокойный золотисто-рыжий цвет без красноты? Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вам нужно в магазине взять буклеты с образцами и сравнить, подойдя с ними к дневному свету. Восприятие цветов у всех людей разное.
С уважением, Вероника Варно