Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,в связи с подписанием закона о банкротстве физ лица, который может заявить о банкротстве если долг превышает... - вопрос №1332767

500тыс рублей и просрочка по неу более трех месяцев. Вопрос: а что делать мне, если у меня долг 450 тыс рублей и просрочка уже более полу года? мне тоже к арбитражному управляющему? могу я списать свой долг по «невозможности взыскания?» на мне нет никакой недвижимости, движимости, вообще ничего нет! кредитная история итак испорчена и коллекторы достали! в моем случае решать ведь только по «невозможности взыскания»?

Ответы

Добрый день. Данный закон вступает в силу 01 июля 2015 года. Сумма задолженности 500 тысяч — это существенное условие. На Вас действие закона не распространится… В вашем случае следует обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.