Арбуз у мамы. Сотовый телефон. - вопрос №1332768

Здравствуйте.Приснились два сна за одну ночь. Сны приснились со вторника на среду(13.01.2015-14.01.2015). Сами сны.
Сон 1-ый.Я находился в какой то квартире. Я увидел во сне свою маму, которая держала в руках довольно крупный по виду арбуз. Я спросил откуда он? Она стояла улыбалась и сказала, что ей прислала его её подруга Света. Ещё она сказала, что она часто это делала, присылала всякие пустяки. Я проснулся.(В реальности её подруга Света несколько лет назад умерла)
Сон 2-й. Я стоял и разговаривал со своим бывшим одноклассникам. Потом я понял, что мы стоим рядом с каким то баркасом стоявший к нам задом. По разговорам я понял, что либо кто то из нас собирается в путешествие, либо мы кого то провожаем. Потом я увидел, как баркасик начинает отчаливать и уезжать. Я внезапно понял что потерял свой мобильный телефон, да же не потерял, а оставил в вещах каких то на том баркасе.Я сказал своему однокласснику что нужно их остановить и вернуть мне телефон. Одноклассник стал звонить, как я понял к кому-то на баркас, тем или тому кто уплывал.Потом внезапно у меня в кармане зазвонил мой телефон. Я посмотрел на одноклассника, заулыбался и даже как то выдохнул, я почувствовал облегчение.Из кармана я вытащил свой телефон который звонил и наушники которые для меня были удивлением и сказал ну вот теперь всё нормально и выдохнул.Я проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Арбуз вызвал ассоциацию с беременностью...
Баркас. Вы ошущаете, что ваши развлечения несколько мешают вашим обязанностям. Возможно, ваши друзья несколько безолаберны, что отразится и на вас.
Про арбуз очень интересно… Если такое возможно, черканите в почту, пожал.