Продажа дома! - вопрос №133290

Здравствуйте! Выставили дом на продажу в г.Омске, через агентство, т.к. сами живём в другом городе… Когда возможна сделка (год прошёл безрезультатно) и стоит ли применить какой-нибудь ритуал на продажу? Кто то может в этом помочь по фотографии? Находиться там в данный момент возможности нет… Собственник Любовь Алексеевна 23.04.1955 (родилась г.Омск).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно сделать и обряд на быструю продажу.А вообще по картам вышло, что продадите вы его в течение 6-8 месяцев, будут еще некоторые сложности с тем, что потребуются дополнительные бумаги или заново оформление… но не с домом связано непосредственно, а с землей или коммуникациями.Кстати, очень слабо вышла работа этого агентства… такое впечатление, что просто бросили сделку на поток… как получится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно сменить агентство.а еще лучше — найти агента — посредника.

женщина 30-35 лет.

Жгучая брюнетка.решительная и активная.

она поможет продать дом.

Обряд сделать можно и вы продадите конечно его быстрее, но и сменить агентство тоже нужно. Удачи вам!!!

Здравствуйте!.. Есть множество обрядов и заговоров, которые может сделать как профессионал, так и вы сами (если будете правильно выполнять все рекомендации)

Удачи!

Здравствуйте, продажу нужно осуществлять самостоятельно, женщина-риелтор не совсем честна с вами. Обряд вам не поможет, вам нужно взять инициативу в свои руки, приехать и продать дом за 3-4 дня сделка осуществится.