Что мне делать? - вопрос №133293

Здравствуйте. Я учусь на 6 курсе института, последний год, у меня долги за летнию сессию, и щас последние экзамены и госы, потом диплом. Я в этом заведении уже 8 год, в колледже ещё нормально а вот в институте, я когда туда еду меня тресёт, я учусь на заочном отделении, в группе меня ни очень любят, то что я самый умный,на занятия не хожу, халявщик и т.д, подколы одни! У меня посещаемость свободная, когда смогу тогда исдаю сессию, но до определённого срока. Щас у меня в общем. мне нада сдать 6 предметов, некоторые я сдал, а некоторые не могу, пришли новые преподователи, я обычно договариваюсь на простотак, поставьте зачёт или тройку, мол долгов много, ставели, щас два новый преподователей не ставят, говорят не можем так, подготовьте нам хоть что та, а я ничего незнаю и мне это совсем не нужно! Год последний, я щас тока и маюсь ненаю что делать, как мне поступить, я хоть всегда выкручивался из таких ситуаций, устал, меня тресёт уже, у меня два варианта, денег дать или подпись потделать, ну подпись я стремаюсь, если узнаю, плохо будет. Думаю деньги, я раньше всегда деньги в зачётку пихал, демаю за зачот по 500 руб нормально, у нас не жадные. По поводу госов, я попрасил что бы меня к дневникам перевели. потому что не хочу со своими сдавать, скажите. возможно это? икак мне сдать госы, яничего ненаю вообще, как поступить!? и по поводу диплома. я буду покупать у преподавателя который мне всегда помогал, она мне сказала что для меня 10 тысяч, это дорого для диплома? помогите мне, мне нада его обязательно закончить! Спасибо.

Дополнение автора от 25.10.11 08:22:30

Я буду выше и воздержусь от ответа данной личности Алексею Чудинову! Потому что это слабый и жалкий человек который кроме гадосей ничего написать не мож! И не сомневаюсь что этот человек малолетний чушок которому занятся нечем как сидеть и писать всякую чушь! Всего Вам доброго, Алексей Чудинов! Ваша мама должна Вами гордится!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зачем Вам его заканчивать с таким отношением то и такими знаниями, что Вы ничего не знаете. Была бы я Вашим преподавателем, я бы принципиально у Вас денег не взяла. Одно дело, когда люди не могут, а другое когда не охота и лень… Что дальше то будет? На работе уже денег не пихнешь, чтобы взяли и чтобы что то за Вас сделали.А вы просто в пустую тратите свое и чужое время. Раз Вам это так не нужно, пошли бы и купили вон в переходе корочку.Удачи Вам и мудрости…