гражданство РФ - вопрос №133324

 Здравствуйте, я гражданка Украины. собираюсь выйти замуж за гражданина РФ скажите пожалуйста какие документы требуются для получения гражданства, где это делается и с чего начинать.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Эта процедура довольно длинная! И начинать Вам нужно будет после регистрации брака в ОВИРе по месту выбранному Вами для проживания! В Вашем случае лучше подать заявление для воссоединения семьи!