Борис 17.02.1982 осознает,что начинает влюбляться в меня?чувствует нашу связь?мне кажется,что он все время пытается сказать мне об этом,но не... - вопрос №1333330

решается.может, он ждет инициативы от меня? стоит мне первой сказать ему, что он мне симпатичен? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Влюбляться, на данный момент это громко сказано. Симпатия и интерес имеется, но эти чувства могут перейти в больше. Стеснения у него нет, просто нет таких возвышенных чувств, чтобы о них говорить. В целом перспективы у вас неплохие.