Здравствуйте! хотела бы знать делала ли любовница моему мужу приворот... - вопрос №1333385

Здравствуйте! Хотела бы знать делала ли любовница моему мужу приворот

Дополнение автора от 16.01.15 00:05:28
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер. тут нужно смотреть фото. а Вы даже имена и даты рождения не написали