Уважаемые эксперты, подскажите как сложится у Дмитрия 19.05.1986 г в этом году финансовое состояние, будет ли он работать как ч/предприниматель или устроится на работу? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1333421

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Финансовое состояние будет меняться.
Ну и бедным он не будет.
Волноваться — это присуще ему в этом периоде.
На работу он станет устраиваться, недолго проработает.
Часным предпринимателем он будет по этому году; расцвет бизнеса впереди у него.
Не один вид бизнеса сменит. Идей много воплотит.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дмитрий очень умный и реально смотрит на вещи. В плане заработка и реализации себя ему лучше заниматься предпринимательской деятельностью, но по специальности. Не зарывать свои способности, если подходящей работы пока нет.
Успехов!
Дмитрий интуитивно понимает, что для него наступает период везения и успешного продвижения вперед... устроится на работу, пока оставит перспективу ч/предпринимательства до лучших времен
Добрый день.  Насколько я вижу, ему поступит очень хорошее предложение именно по работе. Март-апрель — очень благоприятны для начала новой работы.
Здравия. Будет предложение работы с длительными командировками. Он его примет. Финансовое благополучие резко пойдет вверх.
Перспектива изменения финансового состояния начнется с лета и плоды осенью получите.
Добрый вечер! У него будет шанс как работы чп, так и работы по найму, при чем работа по найму даст ему опыт и может дать хорошие знания и умения, которыми он может овладеть, которые далее серьезно помогут ему в его проф.жизни и в его дальнейшие пути. В плане чп, то будет к такой деятельности очень склонен, но будут трудности в первую очередь с денежными вопросами.

@ SOFIA CHERNAYA